Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminum foil roll food grade ] Spiel 83 produits.
Papier-Rollennahrungsmittelgrad-Aluminiumfolie der Aluminiumfolie-8006 8011 8021 8079 für Nahrungsmittelverpackung
| Schlüsselwort: | Nahrungsmittelgrad-Aluminiumfolie, Aluminiumfolie-Papier-Rolle, Aluminiumfolie für Nahrungsmittelver |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-5052 8011 für Klimaanlagen-Flossen-Vorrat
| Schlüsselwort: | Riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011, 5052 Aluminium-Foll |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
200 Quadratfuß Aluminiumfolie 0,014 mm X 30 cm X 61 m Folie Rollen Wickeln
| Material: | 8011 Alufolie |
|---|---|
| Stärke: | 0.006mm ((6 Mikron) - 0,2mm (200 Mikron) |
| Breite: | 120-1500 mm (Toleranz: ± 1,0 mm) |
Aluminiumfolie-Importeur-Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagenrollenhaushalts-Aluminiumpapierfolie für Nahrung
| Schlüsselwort: | Aluminiumbehälterfolienfilm Jumbo, kundenspezifische Aluminiumfolie, Aluminiumfolienrollenpreis |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Aluminiumfolie Jumbo-Rolle Lebensmittel für den Haushalt 14 Mikronen Folie Rohstoff
| Verpackung: | Holzverpackung |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktbezeichnung: | Aluminiumfolierolle |
37.5 Quadratmeter Aluminiumfolie 14 Mikron Zinnfolie für die Küche Einwegverwendung
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | Ö |
| Stärke: | 0.009-0.028 mm |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011 1235 1100 0,08 - 0.15mm Nahrungsmittelgrad
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Rolls für das Verpacken, Aluminiumfolie 35 Mikrometer, Aluminiumfolie 1235 215 Millim |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
3003 3004 3105 Aluminiumfolie 12x1000 des Aluminiumfolie-riesige des Rollen38 Mikrometer-300mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Roll Jumbo, Aluminiumfolie 38 Mikron |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Einwegbehälter aus Aluminiumfolie für Lebensmittel 300 ml Rechteckbehälter
| Material: | 3003 3004 8011 Aluminiumfolie |
|---|---|
| Form: | Rechteck oder besonders angefertigt |
| Verwendung: | Verpackung von Snacks, Beilagen, Soßen, Desserts usw. |
9 Mikron 10-18 Mikron 8011 8006 8021 8079 Küchenfolie Jumbo Roll für Lebensmittel / Behälter
| Breite/Länge: | Gemäß Ihrer Anforderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Aluminiumfolierolle |
| Ursprung: | Henan, China |

