Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminum foil roll food grade ] Spiel 83 produits.
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Stichwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungsmetall |
| Temperament: | O-H112 |
8011 8079 Lebensmittel Aluminiumfolie Papierspule 11 12 20 30 35 Mikron Jumbo Roll
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 8079 |
|---|---|
| Temperatur: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0,006-0,2 mm |
1060 8011 8079 riesiges Folien-Aluminiumrollengroßhandelspreise Rolls 0.011mm
| Schlüsselwort: | 8011 Aluminiumfolie, 1060 Aluminiumfolie-Rollenpreis, 0.011mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Foodservice Folie 1000ft Handels-Grade Nonstick Folie Wickel für Restaurant Bäckerei Caterer
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Abmessung: | 1000 Fuß * 12 Zoll |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
8011 die 8006 Nahrungsmittelaluminiumrolle vereiteln 3003 3004 für Mitnehmerbrotdose
| Produkt-Name: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Stärke: | 6-20microns |
Glatte Oberfläche 10-20 Mikrometer Dicke 0,006-0,2 mm Film mit hervorragenden Barriere-Eigenschaften und Leistung in Fertigungsprozessen
| Application: | Cigarette Packaging, Lamination And Food Packaging, Etc |
|---|---|
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
8011 0,009-0,2 mm Aluminium für die Frisur
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 8011 |
|---|---|
| Breite: | 10 bis 1300 mm |
| Länge: | Jede |
0.02mm für das Rösten von Lebensmitteln Verpackung Aluminiumfolie für Lebensmittel 50M/100M/150M
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 |
| Stärke: | 10mc 12mc 14mc 15mc 18mc 20mc |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Stichwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungsmetall |
| Temperament: | O-H112 |
300 ml 1000 ml Silberblechfolie Trys Lebensmittelverpackung Foliebehälter mit Deckel
| Reihen-Material: | Aluminiumfolie 3003, 3004 |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Gold, maßgeschneidert |
| Form: | Rechteck |

