Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ colored aluminum coil stock ] Spiel 516 produits.
Aluminiumplatten-Aluminiumspulen-Blatt der Legierungs-Aluminium-5052 5083 5754 Platten-Stärke-4mm 25mm
| Name: | Aluminiumblatt-Platte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Henan, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1060/3003/5052/6061 Aluminiumbleche Rollen Aluminiumspulen Platte Aluminiumstreifen
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | 0,1-6,5 mm |
| Breite: | 10-2000mm |
1060 3003 1,5/2,0/3,0mm*1200mm Wärmedämmungsfolie aus Aluminium
| Aluminiumlegierung: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0,2–8,0 mm |
Aluminiumspirale 3003 3004 3005 3103 3105 3A21 Legierungsgrad
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | 0,1-6,5 mm |
| Breite: | 10-2000mm |
In Lager 3003 3004 3005 Legierte Aluminiumfolie Roll Aluminium Spirale Jumbo Roll
| Produktbezeichnung: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Material: | 3000 Reihen-Aluminiumlegierung |
| Stärke: | 6-20microns |
0,1 - 3,0 mm Aluminium-Spulenstreifen, eloxiert 1060 1100 3003 8011
| Stärke: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Breite: | gemäß Ihrer Anforderungen |
| Länge: | Besonders angefertigt |
5052 6061 8011 0,2-10mm dicke Aluminiumblech Aluminiumspule Aluminiumband Fabrik Direktlieferung
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Markenname: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |
0.7mm Aluminiumgossen-Spule 1050 1060 1070 1100 3003 Downspout Aluminiumspule
| Schlüsselwort: | Aluminium-Spule-Rinnen, Aluminium-Spule 3003, Aluminium-Blatt 0,7 mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumgossen-Spulen-Aluminiumkanal-Buchstabe-Spulen-Aluminiumspule für Gosse
| Produktname: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
umwickelt Aluminiumlegierung 5052 h32 gossen-3003 Aluminiumspule der Aluminiumdes rollen1060 1100
| Schlüsselwort: | 5052 h32 Aluminiumlegierungs-Spulen, Aluminiumrolle, Aluminiumspule für Gosse |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Westverband, Geld-Gramm, etc. |
| Zertifikat: | ISO, ROHS |

