Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ colored aluminum coil stock ] Spiel 516 produits.
0.2-8mm Farb Aluminium Spirale Roll Spiegel Aluminium Spirale für die Gosse
| Herkunftsort: | Hennan China (Festland) |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-21 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Markenname: | Yongsheng |
Beschichtungsdicke PVDF 25 Mikron 1050 1060 Aluminiumspulen 3 mm 5 mm
| Name: | Aluminium-Rohrspirale |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100 3003 1050 3105 5005 usw. |
| Temperatur: | O-H112 |
1000 & 3000 Serie PVC-beschichtete Aluminiumspule 0,6 mm Holzmaserung Aluminiumspulenlager für Dachrinnen, Dächer und Wände
| Legierung: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 usw. |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Dicke: | 0,2-3 mm |
2 mm farbige Aluminiumspirale Stofffarben Aluminiumschnittspirale 3105 1100 5052 Legierung
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Stärke: | 0.2-6.5 mm |
PET 1060 3003 3004 5052 Pvdf vorgestrichener Farbüberzogener Aluminiumspulen-Blatt-Rollenstreifen
| Schlüsselwort: | Farbbeschichtete Aluminiumspule, farbige Aluminiumspule, lackierte Aluminiumspule |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000-Serie, 3000-Serie, 5000-Serie, 6000-Serie |
| Temperament: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Reihe 1xxx 3xxx 5xxx malte Aluminiumfarbüberzogene Aluminiumspulen-Rolle der spulen-1.0mm für Kanal-Buchstaben
| Schlüsselwort: | Farbaluminiumspule, Farbüberzogene Aluminiumspule, Farbaluminiumspule |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000series-8000series |
| Temperament: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Aluminiumspulen-Herstellungs-Aluminium-Blatt umwickeln 1100 1050 1060 Legierungs-Aluminiumspulen für Dose
| Schlüsselwort: | Aluminiumspulen für Dose, Aluminiumblatt-Spule, Aluminiumlegierungsspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Grad: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1060 0.3mm 0.6mm 1.2mm Stärke-Aluminiumspulen-Rollenvorrat
| SCHLÜSSELWORT: | Kaltgewalzte Aluminiumspulen , Aluminiumspule für Dacheindeckungen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Qualität: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1060 3003 3004 5052 Vormalte Aluminiumspirale Farbbeschichtungspirale
| Farbe: | Ral-Reihe oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Deckung, Wand-Umhüllung, Decke, Werbungs-Brett |
| Bescheinigung: | ISO9001, SGS, CER, CTC |
Beschichtungsdicke PVDF 25 Mikron 1050 1060 Aluminiumkohle
| Legierung/Sorte: | 1050 1100 3003 3105 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Dicke: | 0.022 bis 3.0 mm |

