Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ disposable aluminum foil pans ] Spiel 74 produits.
Aluminium-Einweg-Tablett Aluminiumfolie-Platte Oblong Rund Quadratform
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
|---|---|
| Form: | Rechteck, rund, quadratisch usw. |
| Farbe: | Silber |
Nr. 6A Recycelbare Aluminiumfolie Mini-Brotpfanne 670 ml Einweg-Folienteller Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter mit Plastikdeckel
| Produktbezeichnung: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Größe: | 20 × 110 × 55 mm |
| Stärke: | 0.057mm |
Einweg-Grill-Folien-Pannen für das Mitnehmen, Zinnschachtel Grill-Lunchbox aus Aluminiumfolie
| Typ: | Rechteck |
|---|---|
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 8011 |
| Gebrauch: | Backen. Kitchen.restaurant |
230 ml schwarz-goldfarbene Wärmeversiegelungsfolie-Pannen Einweg-Rundpfanne mit Deckel
| Produktbezeichnung: | 230 ml 8 oz Schwarz und Gold Wärmesiegel Folie Pfannen |
|---|---|
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie |
| Form: | Runde |
1 lb Aluminiumfolie Mini-Brotpfanne mit Deckel Kleine Zinnfolie Brotpfanne
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 3003, 3004, 8011 usw. |
|---|---|
| Größe: | 6.1x3.75x2 Zoll |
| Kapazität: | 15oz |
1L runde Aluminiumpannen flache Aluminiumfolie Pfanne runde Behältertray
| Name: | 1L runder Behälter aus Aluminiumfolie |
|---|---|
| Durchmesser: | 213mm |
| Kapazität: | 1020 ml |
Schwarz-Gold-Versiegelbare Folienpannen mit einer Kapazität von 580 ml für Lebensmittelverpackungen
| Typ: | Runde |
|---|---|
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 8011 |
| Größe: | 190*26mm/7.48*1.02 Zoll |
Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter Rechteck Aluminiumbrot Backflasche
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 8011 3003 |
|---|---|
| Probe: | frei |
| Zulassung: | Lebensmittelqualität |
7oz glatte Wandfolie Kuchenbecher Einweg Backtablett Rechteckige Aluminiumfolie Behälter
| Produktbezeichnung: | Aluminiumfolie-Kuchenbecher |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie 8011 |
| Form: | Rechteck |
Einweg-Lunchbox Wrinkle - kostenlose Abnahmeverpackung aus Aluminiumfolie
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 0.03-0.2mm |
| Farbe: | Silber, Gold, maßgeschneidert |

