Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ disposable aluminum foil pans ] Spiel 74 produits.
200 ml 260 ml Einwegfolie Back-Ei-Tart Kuchen Tassen Aluminiumfolie-Tart-Pannen
| Rohstoffe: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Stärke: | 0.06mm, 0.08mm, maßgeschneidert |
8.6 X 6.6 Zoll Tiefe Pfanne Einweg-Tablett mit Aluminiumfolie
| Name: | Rechteckiger Aluminiumfolie-Behälter |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Länge: | 8.66 Zoll |
Halbblattkuchenpfanne Aluminium-Teller 1 2 Blattkuchenpfanne Einwegbackofen
| Produktbezeichnung: | Halbblattkuchenpfanne |
|---|---|
| Größe: | 324 x 263 x 40 mm |
| Gewicht: | 27g |
Einweg-Folien-Bäckerei Verpackung Pfanne Ei-Tart-Folien-Tray Backkuchen
| Produktbezeichnung: | Eierteigpfanne |
|---|---|
| Herkunftsort: | Henan, China |
| Größe: | Anpassung |
Behälter aus Aluminiumfolie mit Plastikdeckel
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck |
| Kapazität: | 230 ml 450 ml 660 ml 750 ml 1000 ml 1050 ml 1350 ml 1900 ml |
Ofen Backkuchen nicht klebrig Einweg-Rechteck Aluminium Backwaren Behälter Brot
| Name: | Ofen Backkuchen nicht klebrig Einweg-Rechteck Aluminium Backwaren Behälter Brot |
|---|---|
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 3003 |
| Form: | Rechteck |
500 ml 900 ml 1000 ml Foliefach Einweg-Lebensmittel Aluminiumfoliebehälter Foliepfanne mit Deckel
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
Aluminium Grill Einweggrillpannen Metallnetz Aluminium-Stand
| Name: | Einweggrill für das BBQ im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie+Kohle |
| Brennstoff: | Holzkohle |
50 Größe BBQ Aluminiumfolie Röstpfanne Röstpfanne Zinnfolie
| Name: | Rechteckige Bratpfanne |
|---|---|
| Gewicht: | 11.0 lb |
| Breite: | 14 Zoll |
Einweg-Pan Alu-Folienbehälter 800 ml Einweg-Bäckplatten
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003, 3004, 8011 usw. |
|---|---|
| Größe: | 211x145x42mm |
| Kapazität: | 800ml |

