Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
Temperament-Aluminiumplatte 12mm 15mm der Legierungs-T351 für Decke
| Schlüsselwort: | Preis der Aluminiumplatte, 16mm starke Aluminiumplatte, 25mm Aluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Gradaluminiumfolie der Nahrung8006 8011 Rolle 0.2mm für das Medizin-Verpacken
| Schlüsselwort: | 8011 Aluminiumfolie,Aluminiumfolie für Lebensmittel,Aluminiumfolie für Verpackungen |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Aluminiumkreis 1,5 mm 1060 Aluminiumscheiben Lampengehäuse Material
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1060 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Durchmesser: | 80-1000mm |
6.0mm Farbe 5251 H26 beschichteten beschichtendes Aluminium Aluminiumspule Pvd
| Produkt-Name: | Gemalte Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumaluminiumaluminiumplatte des blatt-Preis-6061 T6 des blatt-5mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumblechpreis,6061 T6 Aluminiumblech,5mm Aluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumblatt-Lieferant 3003 Aluminiumplatte 5083 H111 bedeckt Rolls
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattlieferant, Aluminiumplatte 5083 h111, Aluminiumplattenblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Starke Aluminiumplatte 5052 5083 6061 Aluminiumblätter überziehen für Boot
| Schlüsselwort: | Aluminiumdicke Platte,6061 Aluminiumbleche Platte,5052 5083 Aluminiumbleche Platte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Normen: | ISO, RoHS |
Aluminium-1mm 0.5mm Stärke-Legierung 1050 des Dach-Blatt-1100 3003 3105 Aluminiumblätter
| Schlüsselwort: | 3105 Aluminium- Blatt, Dachblattaluminium, Aluminium-Legierung 1050 1100 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
12mm Aluminiumaluminiumblatt 20mm der starke Aluminiumplatten-starkes Platten-6061-T6
| Schlüsselwort: | 6061-t6 Aluminiumblatt, starke Aluminiumplatte, Aluminiumplatte 20mm dick |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Marine Aluminium Plate 5754 5052 Aluminiumblatt H32 4mm für Anhänger
| Schlüsselwort: | Marinealuminiumplatten, Aluminiumblatt für Anhänger, Aluminiumblatt 5052 h32 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

