Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
Blech 1.2mm 4mm 3003 3105 Aluminiumplatten-H14 7mm 12mm starkes 4x10
| Schlüsselwort: | 4x10 Aluminiumblech, 7mm starkes Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 12mm dick |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5754 5 überzieht Aluminiumblatt-Karomuster der Stangen-5mm überprüfte Aluminiumplatte
| Schlüsselwort: | Überprüfte Aluminiumplatte, Aluminiumkaromuster-Platten, 5754 5 Aluminiumblatt der Stangen-5mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Muster-Größe: | Besonders angefertigt |
Stuck prägeartiges Aluminium- Platten-Blatt-Aluminium- Warzenblech 5005 H34 Aluminium-Diamond Plate
| Schlüsselwort: | Stuck prägeartige Aluminiumplatte, Aluminiumwarzenblech, 5005 H34 Aluminium Diamond Plate |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Muster-Größe: | Besonders angefertigt |
PET PVDF strich weiße Aluminiumgossen-Spule Farbüberzogenes Aluminiumspulen-Blatt vor
| Schlüsselwort: | Farbüberzogene Aluminiumspule, weiße Aluminiumgossenspule, vorgestrichene Aluminiumspule |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000-Serie, 3000-Serie, 5000-Serie, 6000-Serie |
| Temperament: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
25mm 30mm runder blatt-Pan Aluminum Circle For Pans Disketten-1050ho A3003 Aluminiumstock nicht
| Produkt-Name: | Aluminiumkreis für der Wanne Stock nicht, 3003 Aluminiumkreis, Aluminiumaluminium des kreises 1050ho |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Stärke: | 0,3 mm-6,0 mm |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-5A02 für Temperament der Nahrung560mpa H112
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie für Nahrung, Aluminiumfolie-Papier, Aluminiumfolie-riesige Rolle |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
0.2mm Rolle der Aluminiumfolie-1100 3003 für das Verpacken der Lebensmittel
| Schlüsselwort: | 0.006 - 0.2mm Aluminiumfolie, Aluminiumfolie in Rolls, Aluminiumfolie des Porzellans |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Vereiteln Sie Aluminium-Rolls-Tunnel-bohrwagen 1235 Rolle der Aluminiumfolie-3003 5052 8006 8011
| Schlüsselwort: | vereiteln Aluminiumfolie 8011, Aluminiumrollen, Aluminiumfolie-Rolle |
|---|---|
| Einzelteil: | Lieferanten-versorgende Aluminiumfolie, silbernes Aluminiumfolie-Papier, Nahrungsmittelverpackungs-H |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Überzieht Aluminiumscheiben-Kreis des Kreis-Aluminum-1060-H18 Aluminiumkreis 1100 1050 3003 für Pan Cookware
| Schlüsselwort: | Aluminiumkreis für Pan, Aluminiumkreis für Kochgeschirr, Kreis Aluminum-1060-H18 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
| Härte: | O, H12, H14, H16, H18 |
dünne Aluminiumspule H112 des streifen-1060 3003 5052 6061 für Industrie-Gebäude
| Legierung: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |

