Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
Korrosionsbeständigkeit 11 Mikrometer-Aluminiumfolie-Spule für Küche
| Schlüsselwort: | 7-Mikrometer-Aluminiumfolie, Aluminiumfolie des Folienpapiers, Aluminiumfolierolle für Küche |
|---|---|
| Legierung: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
350mm asphaltieren Aluminiumblatt-Platte 1050 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| Schlüsselwort: | H12 Aluminiumplatte, H24 Aluminiumblech, 1070 Aluminiumblech |
|---|---|
| Legierung/Qualität: | 1000er-8000er-Serie |
| Temperament: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
10mm Übergangs-anodisierte Aluminium- Streifen-Spule Aluminium-8000 Reihe
| Produktname: | Aluminiumstreifen-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Porzellan |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Einfache disketten-freien Raumes des Mühldes ende3003 Aluminiumdurchmesser 50mm bis 1600mm für Töpfe
| Produktname: | Aluminiumscheibe |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1050 Aluminiumkreis-Hersteller-For Cookwares And-Lichter
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumkreis, 1050 Aluminiumkreislieferanten, Aluminiumhersteller des kreis-1050 |
|---|---|
| Materieller Prozess: | Warm gewalzt (DC-)/kaltgewalzt (cm) |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, Mühle beendet |
1000er Serie 4,0 mm H22 1060 Dünne Metallstreifen Aluminiumplatte
| Name: | Aluminiumbänder |
|---|---|
| Markenname: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000er-8000er-Serie |
Warm gewalzte Aluminiumkreis-Diskette 1070 3004 3105 6061 für die Herstellung von Kochgeschirr
| Schlüsselwort: | Aluminiumkreis, Aluminiumdiskette, warm gewalzter Aluminiumkreis |
|---|---|
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Legierung/Qualität: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Rollen Aluminiumfolie 5052 0.6mm 0.8mm Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagen
| Schlüsselwort: | Riesige Rolle der Aluminiumfolie-5052, 5052 Aluminium-Foll, 0.6mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 Millimeter | 0,2 Millimeter (entsprechend Kundenanforderungen) |
Industrielle Aluminiumfolie Rolls für Haushalt/medizinisches 0,006 - 0.2mm H112
| Name: | Aluminiumfolie Rolls |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Breite: | 10mm | 1500mm |
Aluminiumkreis 1000-Serie Legierung Aluminiumscheibe für Lampen und Laternen
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |

