Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 coil aluminum stock ] Spiel 224 produits.
Blatt-5754 Aluminium-des Aluminium- Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet-Rolle des Blatt-5 der Stangen-5mm 4x8
| Produktname: | Diamantplatte aus 4x8-Aluminiumblech |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
| Temperament: | O-H112 |
25mm 30mm runder blatt-Pan Aluminum Circle For Pans Disketten-1050ho A3003 Aluminiumstock nicht
| Produkt-Name: | Aluminiumkreis für der Wanne Stock nicht, 3003 Aluminiumkreis, Aluminiumaluminium des kreises 1050ho |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Stärke: | 0,3 mm-6,0 mm |
Aluminiumaluminiumblatt-Preis der platten-Fertigungs-6061 pro Aluminiumplatte t6 6061 t651 Kilogramms 6082
| Schlüsselwort: | Aluminium 6061 t6 Dicke 4 mm, Aluminiumfolie, Aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Weiße Aluminiumspirale 3003 3004 3105 5005 AL Aluminiumspirale mit Beschichtung
| Zulassung: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Stärke: | 0.1-8.0mm |
Boot der Reihen-5xxx Aluminium-5052 H32 6061 5083 Marine Grade Aluminum Sheet For
| Schlüsselwort: | Aluminium 5052 Preis pro kg,Aluminiumfolie für Schiffe,Aluminiumfolie für den Seeverkehr |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Überdachung Aluminiumaluminiumspulen-Aluminiumdes preises der platten-1060 3mm pro Kilogramm
| Produktname: | Aluminiumblatt-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumblatt der spulen-3003 H14 für die Herstellung der Zwischenwand
| Produktname: | Aluminiumspule/Rolle |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Starke Aluminiumplatte 5052 5083 6061 Aluminiumblätter überziehen für Boot
| Schlüsselwort: | Aluminiumdicke Platte,6061 Aluminiumbleche Platte,5052 5083 Aluminiumbleche Platte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Normen: | ISO, RoHS |
STREIFEN-Farbspiegel-Aluminiumspulen-Streifen Channelume Aluminiumfür Kanal-Buchstaben
| Schlüsselwort: | Aluminiumstreifen Channelume, Farbspiegel-Aluminiumspulen-Streifen, Aluminiumspulen-Streifen für Kan |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Marine Aluminium Plate 5754 5052 Aluminiumblatt H32 4mm für Anhänger
| Schlüsselwort: | Marinealuminiumplatten, Aluminiumblatt für Anhänger, Aluminiumblatt 5052 h32 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

