Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 coil aluminum stock ] Spiel 224 produits.
riesige Rolle der Aluminiumfolie-5A02 für Temperament der Nahrung560mpa H112
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie für Nahrung, Aluminiumfolie-Papier, Aluminiumfolie-riesige Rolle |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Industrielle Aluminiumfolie Rolls für Haushalt/medizinisches 0,006 - 0.2mm H112
| Name: | Aluminiumfolie Rolls |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Breite: | 10mm | 1500mm |
Aluminiumfolie Rolls-Nahrungsmittelgrad 1060 3003 5052 8006 8011 für medizinisches
| Name: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Einzelteil: | Lieferanten-versorgende Aluminiumfolie, silbernes Aluminiumfolie-Papier, Nahrungsmittelverpackungs-H |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Aluminiumfolie rollen 10 Mikrometer 8011 Aluminiumfolie-Rollen-Nahrungsmittelgrad-Haushalts-Aluminiumfolie
| Name: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Einzelteil: | Lieferanten-versorgende Aluminiumfolie, silbernes Aluminiumfolie-Papier, Nahrungsmittelverpackungs-H |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
3105 H18 Dünner Aluminiumstreifen für die Verwendung auf Transportbahnen
| Zulassung: | 3000er Reihe |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Breite: | 20-1550mm |
industrieller Rollengroßhandel 0.2mm der Aluminiumfolie-3004 5052 8006
| Schlüsselwort: | 3004 Aluminiumfolie, industrielle Aluminiumfolie-Rolle, 5052 Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
0.1mm 350mm Aluminiumlegierungs-Blätter überziehen 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| Name: | Aluminium platte |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |
Einweg-Broiler-Pfanne Grill Großer BBQ-Roster für das Kochen Aluminium-Tray
| Produktbezeichnung: | Grillpan aus Aluminiumfolie |
|---|---|
| Größe: | 450x300x26 mm |
| Gewicht: | 56 Gramm |
1 2 Größe Folie 4 Extra Tiefe Dampf Tischpfanne Aluminium Dampf Tischroaster Pfanne
| Name: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe von oben: | 123⁄4" x 103⁄8" |
| Größe: | 113⁄4" x 91⁄2" |
6 Zoll runde Mini-Kuchenpfanne 12 Unzen Aluminiumfolie Kuchenpfanne
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Form: | Runde |

