Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 coil aluminum stock ] Spiel 224 produits.
0,1 - 3,0 mm Aluminium-Spulenstreifen, eloxiert 1060 1100 3003 8011
| Stärke: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Breite: | gemäß Ihrer Anforderungen |
| Länge: | Besonders angefertigt |
8011 H24 10mic Dicke Aluminiumfolie auf Lager Folie Jumbo Roll für die Verpackung
| Legierung: | 8011 |
|---|---|
| Temperament: | H24 |
| Dicke: | 0,01 mm |
Aluminiumpulver der platten-7075 8011 4x8 beschichtet für Fassaden-Wand
| Schlüsselwort: | Aluminiumpreis des blatt-4x8, Aluminiumblattpreis, Aluminiumplatte 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
Aluminiumspulen-3003 H14 und 8011 Aluminiumspule 6061 7075 Aluminiumspulen
| Schlüsselwort: | 8011 Aluminiumspule, Aluminiumaluminiumspule h14,1100 3003 6061 der spule 3003 7075 Aluminiumspulen |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Westverband, Geld-Gramm, etc. |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3105 6061 Aluminiumaluminiumspule 1070 der spule 8011 Aluminiumspule
| Schlüsselwort: | 8011 Aluminiumspule, Aluminiumaluminiumspule der spule 6061,3105 |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Farbe gemaltes Aluminiumblatt u. Aluminiumspule für Kanal-Buchstaben
| Schlüsselwort: | Farbe malte Aluminiumblatt, Farbe gemalte Aluminiumspule, Aluminiumspule für Kanal-Buchstaben |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
Aluminiumstreifen-Spiegel-Aluminiumkanal-Buchstabe-Spule Farbe-Channelume
| Schlüsselwort: | Aluminiumstreifen Channelume, Aluminiumkanal-Buchstabe-Spule, Aluminiumspule für Kanal-Buchstaben |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Rollentunnel-bohrwagen der Aluminiumfolie-8006 8011 für Nahrungsmittelbehälter Identifikation 76mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie für Nahrungsmittelbehälter, Aluminiumfolierollengold, Goldaluminiumfolie |
|---|---|
| Legierungstyp: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Innere Mittellagen: | Aluminiumkern, etc. |
Nahrungsmittelgrad 1070 1050 Stärke des Aluminiumfolie-Rollen0.2mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumfoliehersteller, Aluminiumfolie für Nahrungsmittelbehälter, Aluminiumfolierollengold |
|---|---|
| Legierung: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Großhandel 8 - 50 Aluminiumfolie-Rolle Mic Aluminum Foils 8011 für Behälter
| Schlüsselwort: | Rolle der Aluminiumfolie-8011, Aluminium-Foll für Aluminiumbehälter |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |

