Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 coil aluminum stock ] Spiel 224 produits.
Aluminiumlegierung 1050 Aluminiumplatte 5mm des blatt-1100 3003 5052 6061 7075 8011 10mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattplatte 5052, Aluminiumblattplatte 5mm, Aluminiumblattplatte 10mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Rollen Aluminiumfolie 5052 0.6mm 0.8mm Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagen
| Schlüsselwort: | Riesige Rolle der Aluminiumfolie-5052, 5052 Aluminium-Foll, 0.6mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 Millimeter | 0,2 Millimeter (entsprechend Kundenanforderungen) |
Einwegbehälter aus Aluminiumfolie für Lebensmittel 300 ml Rechteckbehälter
| Material: | 3003 3004 8011 Aluminiumfolie |
|---|---|
| Form: | Rechteck oder besonders angefertigt |
| Verwendung: | Verpackung von Snacks, Beilagen, Soßen, Desserts usw. |
starke Aluminiumspule des 100mm Breiten-0.2mm blatt-3004 3003
| Produktname: | Aluminiumblatt-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
beschichtete Aluminiumblatt-Spule 350mm Stärke-AA1100 Oberflächen
| Produkt-Name: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Umwickelt Aluminiumlegierung 5052 H32 1100 Aluminiumaluminiumspule der spule h24
| Schlüsselwort: | 5052 Spulen der Aluminiumlegierung h32, h24 Aluminiumspule, Aluminiumspule 1100 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1050 1060 1100 Aluminiumspule 3003 Aluminiumrolle des blatt-3105 5052 6061
| Produkt-Name: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Westverband, Geld-Gramm, etc. |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aluminiumspule 1050 Aluminiumrolle des blatt-1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Schlüsselwort: | 1050 1060 1100 Aluminiumspule, 3003 3105 Aluminiumspule, 5052 6061 Aluminiumblechrolle |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000–8000-Serie |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 5052 Legierungs-Aluminiumspulen-Rolle
| Schlüsselwort: | 1050 1060 1100 Aluminiumspule, 3003 Aluminiumspule, Aluminiumspule 5052 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
Vorgestrichene Aluminiumspulen-Farbüberzogene Aluminiumspule malte Aluminiumblatt-Platte
| Schlüsselwort: | Vorgestrichene Aluminiumspule, Farbüberzogene Aluminiumspule, gemalte Aluminiumblatt-Platte |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000-Serie, 3000-Serie, 5000-Serie, 6000-Serie |
| Temperament: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |

