Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ h14 embossed aluminum sheet ] Spiel 142 produits.
Hochwertige Aluminiumfolien für Getränkeflaschenkappen 8011/3105/5052/5657
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3000,5000,8000 Sereien |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H19, H22, H24, H26 |
| Breite: | 20 bis 3000 mm usw. |
6061 5052 Stuck prägeartiges Aluminium-Aluminiumwarzenblech Diamond Plate Sheets 3003 H14
| Produktname: | Aluminiumwarzenblech-Blatt |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O - H112 |
Reflektierendes Aluminiumblatt ASTM B209 des Kochgeschirr-H14 Aluminiumder disketten-1070
| Schlüsselwort: | Aluminiumscheibe für Kochgeschirr, Kreisplattenaluminium, Aluminiumdiskette des kreises 1060 |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Härte: | O, H12, H14, H16, H18 |
Hochwertige Aluminiumfolien für die Küchengeräteherstellung Langlebig, umweltfreundlich und anpassbar
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000er, 3000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H18, H22, H24, H26 |
| Breite: | 20 bis 3000 mm usw. |
1100 1060 5052 3003 H14 Aluminiumblech Dicke Aluminium 3003 Bleche
| Zulassung: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Typ: | Bogen |
| Temperatur: | O-H112 |
5052 Anodisiertes Aluminiumblech 2 mm 3 mm 4 mm Schwarz Blau Rot Roségoldplatte
| Zulassung: | 5052 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Dicke: | 0,5-200mm |
T6 Anodisierte Aluminiumfolie Spirale
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Form: | Platte, Blatt, Spule |
| Farbe: | Silber, Champagne, Schwarzes, Bronze-, Goldenes, etc. |
Anidifizierte Aluminiumfolie Spulenrolle Aluminiumlegierung Fleck Silberfarbenes Aluminium
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Allein: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011 usw. |
| Stärke: | 0.1-30mm |
Aluminiumblech für Wabenplatten-Bodenplatte 0,1 bis 2 mm, hochfest, langlebig, anpassbar
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Temperatur: | H19, usw. |
| Stärke: | 0,1-2mm |
H14 mildern Aluminiumstreifen rollen Breite der Spulen-100-6000mm der Längen-10-1600mm
| Oberfläche: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, geprägt, usw. |
|---|---|
| Identifikation: | 508mm oder 610mm |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |

