Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ h14 embossed aluminum sheet ] Spiel 142 produits.
Herstellung von eloxiertem Aluminiumblech 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Aluminiumplatte
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-20mm |
| Länge: | 1-12m oder angepasst |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Legierung: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Dicke: | 0,2 mm - 8 mm oder angepasst |
Blech 1.2mm 4mm 3003 3105 Aluminiumplatten-H14 7mm 12mm starkes 4x10
| Schlüsselwort: | 4x10 Aluminiumblech, 7mm starkes Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 12mm dick |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
blatt-Aluminium-Rolle der Aluminiumspulen-3003H und 8011 H14 Aluminium
| Schlüsselwort: | 3003H Aluminiumspule, 8011 H14 Aluminiumspule, Rolle des Aluminium-3003 h14 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1100 1060 3003 3105 1.2mm 2mm 3mm starke Aluminiumplatten-Blätter für Verkehrsschilder
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminiumplatte 3003 1050 1100 h14 Aluminiumplatten-Aluminiumplatte des blatt-0.3mm für Dach
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte 3003,Aluminiumplatte 1050,Aluminiumplatte für das Dach |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Besonderheiten für die Verwendung von Aluminiumplatten
| Produktname: | Aluminiumplatte 4x8, Aluminiumplatte mit Diamant-Platte, Aluminiumplatte mit Scheckblatt |
|---|---|
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
| Legierung/Sorte: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
Aluminiumsublimations-Metallplatten für Kochgeschirr und Lichter oder andere Produkte
| Produktname: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumlegierung, die Blatt-Aluminium-Aluminiumblatt 3003 3105 3xxx für Dach überdacht
| Schlüsselwort: | 3105 Aluminiumblatt, 3xxx Blatt des Aluminiums 3003, Aluminiumblatt für Dach |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
0.1mm 350mm Aluminiumlegierungs-Blätter überziehen 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| Name: | Aluminium platte |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |

