Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ h14 embossed aluminum sheet ] Spiel 142 produits.
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Spiegel poliert reflektierend geprägte Aluminiumlauffläche
| Name: | Polierspiegel |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | Der Wert der Verbrennungsmenge ist der Wert der Verbrennungsmenge, die für die Verbrennungsmenge ver |
| Temperatur: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6 usw. |
Gemalte Aluminiumspule der Mühle3003 H14 Ende für Deckung und Gosse
| Produkt-Name: | Gemalte Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
ASTM 6063 T6 Aluminiumblech Aluminiumblech für Schiffe
| Reihe: | 6000er Reihe |
|---|---|
| Temperatur: | T4, T6, T651 usw. |
| Stärke: | 0.15-6.0mm |
0.7mm 0,5mm 1050 H14 H24 Aluminium-Spule zur Wärmedämmung Aluminium-Haut
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Stärke: | 0,5-200mm |
0.5-6mm Stärke-Aluminiumplatte 1050 1060 3003 5052 5754 5083 Aluminiumblatt A6061 T6
| Schlüsselwort: | 6061 Aluminiumblech, Aluminiumplatte 5052 5083 6061, 2 mm dicke 6061 T6 Aluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1000 3000 Serie hochwertige Aluminiumplatte geeignet für Haushaltsgeräte kann angepasst werden
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000er, 3000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Breite: | 20 bis 3000 mm usw. |
1050 Aluminium-Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered Blatt prägeartiges Muster
| Stichwort: | 1050 prägeartiges Aluminium- Blatt, 1050 Aluminium-Diamond Plate, überprüftes Aluminiumblatt 1100 |
|---|---|
| Legierung: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
| Temperament: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
2mm 3mm starkes anodisiertes Aluminiumblatt 5052 5083 1050 3003 H14 für Außengebrauch
| Schlüsselwort: | 2mm 3mm starkes Aluminiumblatt, anodisiertes Aluminiumblatt, Aluminiumblätter für Außengebrauch |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3105 Aluminiumspulen-Preis des spulen-Fabrik-Großhandel-H14 H24
| Schlüsselwort: | 3105 Aluminiumspulen Preis, 6061 Aluminiumspule Großhandel |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Qualität: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Kaltgewalztes Aluminiumüberdachungsspulen-Blatt von China 2600mm
| Schlüsselwort: | Kaltgewalzte Aluminiumspulen , Aluminiumspule für Dacheindeckungen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Qualität: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

