Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] Spiel 182 produits.
5051 5083 6061 Aluminiumblatt starke 02mm 03mm 04mm 05mm 07mm 08mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte 5051 5083 6061, starkes 03mm 04mm 05mm Aluminiumblatt, 08-Millimeter-Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm starke Aluminiumaluminiumblatt H14 3105 platten-3003
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Temperament-Aluminiumplatte 12mm 15mm der Legierungs-T351 für Decke
| Schlüsselwort: | Preis der Aluminiumplatte, 16mm starke Aluminiumplatte, 25mm Aluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5.0mm prägeartiges Aluminium- Blatt 5052 3000 Reihe Aluminium-Diamond Plate Sheets
| Produktname: | karierte Aluminiumplatte, Aluminiumschrittplatte mit 5 Stangen, 2mm Aluminiumwarzenblech |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3mm prägeartiges Aluminiumkariertes Aluminiumblatt des blatt-8x4
| Produktname: | Aluminium-Diamond Plate Sheets, Aluminiumwarzenblech 3mm, Aluminiumplatte des quadrates 8x4 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Runde Aluminiumplatte 3003 DC Aluminiumkreis für Kochgeschirrherstellung
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Durchmesser: | 80-1000mm |
Karierte Aluminiumplatte der schwarzen Aluminiumdiamant-Platte Diamond Plate Sheetss 4x8
| Schlüsselwort: | Schwarzer Diamond Plate Sheets, Aluminium- karierte Platte, 4x8 Aluminium-Diamond Plate |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.15mm-5mm |
T851 40mm der 3004 Wetter-AluminiumstreifenSpulendrahtende Profil für Treppe
| Produktname: | Aluminiumstreifen-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Porzellan |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
SPULEN-3105 Aluminiumstreifen H18 5.0mm Ip65 für geführte Lampe
| Produktname: | Aluminiumstreifen-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Porzellan |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5.0mm 3003 H14 6061 5052 Stuck prägeartiges Aluminiumblatt-Schwarz-Warzenblech-Aluminium
| Produktname: | prägeartiges Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

