Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] Spiel 182 produits.
3mm Aluminiumaluminiumaluminiumblatt der blatt-10mm platten-5x10
| Schlüsselwort: | 3 mm Aluminiumfolie, 10 mm Aluminiumfolie, 5 x 10 Aluminiumfolie |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Dünnes Aluminiumaluminiumaluminiumblatt T6 des blatt-8x4 des blatt-6061
| Schlüsselwort: | Dünnes Aluminiumblatt, 8x4 Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 6061 T6 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aluminiumüberdachungsblatt Nigeria-in der Aluminiumdeckungs-Spule rollen 0,5 Millimeter Stärke-
| Schlüsselwort: | Aluminiumüberdachungsblattspule, Aluminiumüberdachungsspule rollen 0,5 Millimeter der Stärke, bestes |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Gewölbte Aluminiumüberdachungsgewohnheits-Aluminiumblech-Aluminium-Deckungs-Spule
| Schlüsselwort: | gewölbte Aluminiumdeckung, Aluminiumblechgewohnheit, Aluminiumüberdachungsspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumblatt der spulen-3003 H14 für die Herstellung der Zwischenwand
| Produktname: | Aluminiumspule/Rolle |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumkanalbuchstabe-Spule Aluminiumordnungs-Spulen-Aluminiumblatt-Rolle
| Schlüsselwort: | Aluminiumordnungsspule, Aluminiumkanalbuchstabespule, Aluminiumblatt-Rolle |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Stuck-umwickeln Aluminiumblatt-Spulen-Gosse Aluminiumspulen-Stärke
| Schlüsselwort: | Gossenspule Aluminium, Aluminiumspulenstärke, Stuck-Aluminiumblatt-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
2mm 4x8 Aluminiumblatt für Auto Diamant Aluminium-Kartenplatte
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Stärke: | 0.1 mm - 260 mm |
1 4 Zoll Dicke Aluminiumplatte 1/8 Zoll 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm Dicke 4 * 8 FT
| Aluminiumlegierung: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-2600mm |
| Breite: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm oder beliebig maßgeschneidert |
Gewölbtes Aluminiumüberdachungsblatt-Aluminiumdachplatte-Aluminiumüberdachungsblatt
| Schlüsselwort: | Aluminiumdachplatten, Aluminiumüberdachungsblatt, gewölbtes Aluminiumüberdachungsblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

