Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] Spiel 182 produits.
4x10 Aluminiumstärke 3003 des Blech-2mm 4mm 5052 Aluminiumlegierungs-Platte H112 5083 A6061 T6
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Werkzeug für die industrielle Herstellung und für schwere Strukturen
| Legierung: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Mühle Finish |
| Qualitätsstandard: | ASTM B209, EN573-1 |
Marine Güte 5052 3003 H14 Stucco Aluminium Riffelblech Diamantgeprägte Aluminiumblech
| Produktname: | Aluminium-Diamantplattenblech |
|---|---|
| Herkunftsort: | Henan, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Umwickelt Aluminiumlegierung 5052 H32 1100 Aluminiumaluminiumspule der spule h24
| Schlüsselwort: | 5052 Spulen der Aluminiumlegierung h32, h24 Aluminiumspule, Aluminiumspule 1100 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
5 Stäbe Muster Diamant Aluminium Checker Blatt 5083 Prägte Aluminium Blatt Hersteller in China
| Produktname: | Aluminium-Diamantplattenblech |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O - H112 |
Kundenspezifisches Aluminiumblatt 5083 5086 Boot H321 H116 Marine Aluminum Plate Sheet For
| Schlüsselwort: | Aluminiumplattenmarinesoldat, kundenspezifisches Aluminiumblatt, Marinealuminiumplatte 5083 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aluminium Riffelblech 3000er Serie Geprägtes Aluminium Diamantblech 5754 5052 5083 Aluminium Tränenblech
| Produktname: | 1060 Aluminium-Trittplatte, H34 Aluminium-Trittplatte, 5754 5052 5083 H34 Aluminium-Trittplatte |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000er-8000er-Serie |
| Temperament: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
5052 H36 kariertes starkes Aluminiumwarzenblech-Aluminiumblatt 3mm der Platten-2mm
| Stichwort: | Aluminiumcheckerplatte 3 mm, Aluminiumcheckerplatte 5052 H36 Aluminiumcheckerplatte 2 mm Dicke |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O - H112 |
1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm Stärke 6061 6063 Aluminiumplatten-Flugzeug-Aluminiumplatten-Blatt der Legierungs-T6
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte, Aluminiumplatte 6061, Aluminiumblattplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Aluminiumlegierung: | 6061, 6063 |
1000 3000 5000 Serie Runde Aluminium-Legierungsblechscheibe Custom Aluminium-Kreis
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | 0,1-6,5 mm |
| Durchmesser: | 80-1000mm |

