Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] Spiel 182 produits.
Aluminiumblatt-Rollenkfz-kennzeichen 1060 Aluminiumlegierung 1100 1050 für Industrie
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt-Rolle, AluminiumAluminiumlegierungspreis des blattes 1050,1060 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Sublimations-Aluminiumleerbeleg-Rollenherstellungs-Aluminiumblech
| Schlüsselwort: | Sublimationsaluminiumblatt, Aluminiumblechherstellung, Aluminiumblatt-Rolle |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumlegierung der Enddes blatt-aluminiumplatten-5083 7075 für Umhüllungs-Decke
| Schlüsselwort: | Aluminium-Blatt 5083, Aluminiumplatte 7075, Aluminiumdeckenleisten u. flacher Aluminiumstreifen |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.13mm-350mm |
Aluminiumspulen-Aluminiumüberdachungsblatt in der Spulen-Aluminiumrollenspule
| Schlüsselwort: | Aluminiumüberdachungsblatt der Aluminiumspule, Aluminiumüberdachungsblatt in den Spulen, Aluminiumro |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumblatt-Lieferant 3003 Aluminiumplatte 5083 H111 bedeckt Rolls
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattlieferant, Aluminiumplatte 5083 h111, Aluminiumplattenblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Spiegel-Endaluminiumblatt-Rollenhochglanzpolitur-Aluminiumplatten-Rollenstreifen
| Produkt-Name: | Spiegel-Endaluminiumblatt-Rolle, Hochglanzpolitur-Aluminiumplatte, Aluminiumplatten-Rollenstreifen, |
|---|---|
| Herkunftsort: | Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1100 1060 5052 3003 H14 Aluminiumblech Dicke Aluminium 3003 Bleche
| Zulassung: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Typ: | Bogen |
| Temperatur: | O-H112 |
Aluminiumdes platten-Blatt-5mm 12mm Aluminiumaluminiumblatt blatt-der Platten-3003
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumplatte des blattes 3003,12mm, Aluminiumblattplatte 5mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
0.7mm Aluminiumgossen-Spule 1050 1060 1070 1100 3003 Downspout Aluminiumspule
| Schlüsselwort: | Aluminium-Spule-Rinnen, Aluminium-Spule 3003, Aluminium-Blatt 0,7 mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Stuck prägeartiges Aluminium- Platten-Blatt-Aluminium- Warzenblech 5005 H34 Aluminium-Diamond Plate
| Schlüsselwort: | Stuck prägeartige Aluminiumplatte, Aluminiumwarzenblech, 5005 H34 Aluminium Diamond Plate |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Muster-Größe: | Besonders angefertigt |

