Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] Spiel 182 produits.
umwickelt Aluminiumlegierung 5052 h32 gossen-3003 Aluminiumspule der Aluminiumdes rollen1060 1100
| Schlüsselwort: | 5052 h32 Aluminiumlegierungs-Spulen, Aluminiumrolle, Aluminiumspule für Gosse |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Westverband, Geld-Gramm, etc. |
| Zertifikat: | ISO, ROHS |
7075 T651 runzelten Aluminiumblatt-Aluminiumdeckungs-Blatt
| Schlüsselwort: | Aluminiumüberdachungsblatt, 7075 T651 runzelte Aluminiumblatt, Aluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Verarbeitung des Services: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
Kundenspezifisches Auto-Antigleiter-Muster-Aluminiumplatten-Aluminiumlegierungs-prägeartige Platte
| Schlüsselwort: | Aluminiumlegierungs-prägeartige Platte, rutschfestes Muster des Autos Aluminiumplatte, überprüfte Pl |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Legierung: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |
Aluminiumbreite der 2mm Stärke-6061 platten-T6 des Blatt-100mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte t6, 4-Millimeter-Aluminiumblätter, Aluminiumblatt 2mm Stärke 6061 6061t6 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Mühle beendete 3003 5005 starkes Aluminiumblatt 2mm für Umhüllungs-Gosse
| Schlüsselwort: | starke Aluminiumplatte, Aluminiumblatt 8mm stark, 12mm Aluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
SGS-zertifizierte Legierung 5005 5052 5754 5083 6061 6063 T6 Aluminiumbleche
| Legierung: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Oberflächenbehandlung: | Mühle Finish |
Hersteller in China Lieferant Aluminiumblech 0,15-25,0 mm Legierungsblech Aluminiumblech
| Material: | 1 3 5 6 8 Reihen-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Verpackung: | Hölzerne Palette |
| Breite: | 10mm-2200mm |
Aluminiumstärke 1050 des blatt-5mm 10mm Aluminiumplatte des blatt-1060 1100
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt 5mm stark, Preis der Aluminiumlegierung 1060, Aluminiumblatt 1100, |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1060 Aluminiumblatt H14 1100 des Aluminiumlegierungs-Aluminiumblatt-1050
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt des blattes 1050,1100, Aluminiumspule 1100 |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumlegierung 1050 Aluminiumplatte 5mm des blatt-1100 3003 5052 6061 7075 8011 10mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattplatte 5052, Aluminiumblattplatte 5mm, Aluminiumblattplatte 10mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

