Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil container ] Spiel 255 produits.
Herzförmige Foliepannen 100 ml Herzförmige Aluminiumpannen 2,9 g Gewicht
| Name: | Mini Herz geformte Pfannen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie 8011 |
| Kapazität: | 100 ml |
Niedriger Preis-Legierung 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 Aluminiumstreifen 3103 3004 5052 8011 in der Spule (alu Streifen)
| Schlüsselwort: | Aluminiumspule des streifen-1100, Kanalbuchstabespule Aluminium, Spule der Aluminiumlegierung 1050 1 |
|---|---|
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
Vollgrößeres Blatt 240 Oz Aluminiumfolie Kuchenpfanne zum Backen
| Rohstoffe: | Aluminiumfolienlegierung |
|---|---|
| Abmessung: | 80 |
| Kapazität: | 2400,0 Unzen |
Silberne Aluminiumlegierung Customeried vereiteln Rolle 6microns 8011 1100 Länge
| Marke: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Länge: | Gemäß Ihrer Anforderung |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011 1235 1100 0,08 - 0.15mm Nahrungsmittelgrad
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Rolls für das Verpacken, Aluminiumfolie 35 Mikrometer, Aluminiumfolie 1235 215 Millim |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Rolle der Aluminiumfolie-8006 8021 8079 11 Mikrometer-Aluminiumfolie-riesige Rolle
| Schlüsselwort: | 8021 Aluminiumfolie, 8006 Aluminiumfolie Rollenpreis, 11 Mikrometer Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Joghurtdeckelfolie 8011 Antibakteriell Sicherheit und Hygiene
| Alloy: | 8011, etc |
|---|---|
| Temper: | O, etc |
| Thickness: | 0.012-0.1mm, etc |
1060 8011 8021 8079 Hohe Dyne-Wert Pharmazeutische Folie 48 56 70 Dyne
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1060 8011 8021 8079 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 usw. |
| Behandlung: | Zusammengesetzt, beschichtet, gewalzt, nach Maß |
3mm Aluminiumstreifen-Spule 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 Aluminiumspule des streifen-3103 3004 5052 8011
| Name: | Aluminiumstreifen |
|---|---|
| Ursprungsort:: | CHINA |
| Markenname: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Streifen aus Aluminiumlegierung 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Für Getränkekappen
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 5000er und 8000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Stärke: | 0.2mm-5.0mm |

