Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil container ] Spiel 255 produits.
Foodservice Folie 1000ft Handels-Grade Nonstick Folie Wickel für Restaurant Bäckerei Caterer
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Abmessung: | 1000 Fuß * 12 Zoll |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
Folie Ramekins Runde Folie Pfanne Mikrowelle Ofen Glatte Wand Für Folie Tray
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Größe: | 84 x 75 x 54 mm |
| Form: | Runde |
230 ml schwarz-goldfarbene Wärmeversiegelungsfolie-Pannen Einweg-Rundpfanne mit Deckel
| Produktbezeichnung: | 230 ml 8 oz Schwarz und Gold Wärmesiegel Folie Pfannen |
|---|---|
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie |
| Form: | Runde |
Aluminium-Auslieferbehälter 450 ml 500 ml 750 ml Folie Zinnschalen Aluminium-Auslieferbehälter
| Material: | 99% reine Aluminiumfolie |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003, 3004, 8011 usw. |
| Typ: | Rechteck |
Schwarz-Gold-Versiegelbare Folienpannen mit einer Kapazität von 580 ml für Lebensmittelverpackungen
| Typ: | Runde |
|---|---|
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 8011 |
| Größe: | 190*26mm/7.48*1.02 Zoll |
57.4 Fl Oz Aluminium-Kasserole-Pannen Einweg-Kasserole-Behälter
| Name: | Rechteckige Behälter aus Folie |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 3003 3004 |
Folie für die Aufbereitung von Aufbereitungsmaterialien
| Produktbezeichnung: | Folienprägte Anpassung Prägte |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie |
| Probe: | frei |
Flexible Foil Duct 8011 O Flexible Duct aus gehärteter Aluminiumfolie
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 O |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stärke: | 0.08-0.2 mm usw. |
273x165mm Küchenfolie Schwere Lebensmittelverpackung Aluminiumpapier Rollen
| Material: | 8011 O Aluminiumfolie mit Verhärtung |
|---|---|
| Stärke: | 10-25 Mikrometer oder kann angepasst werden |
| Typ: | Rolls oder Blätter |
200 Blätter 500 Blätter Pop-Up-Aluminium-Küchenfolie für Lebensmittelverpackungen
| Produktbezeichnung: | Aluminiumfolie, aufstehend |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 |
| Stil: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |

