Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil container ] Spiel 255 produits.
Runde Einwegbehälter aus Aluminium 4300 ml Kapazität für Kundenanforderungen
| Herkunftsort: | Henan, China |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | Legierung der Lebensmittelgruppe 8011 oder 3003 |
| Temperatur: | O, H14 |
1 2 Größe Folie 4 Extra Tiefe Dampf Tischpfanne Aluminium Dampf Tischroaster Pfanne
| Name: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe von oben: | 123⁄4" x 103⁄8" |
| Größe: | 113⁄4" x 91⁄2" |
Aluminiumfolie mit großem Fassungsvermögen Oblong / Round 12 LB Container mit Karton
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Marke: | YONGSHENG |
| Farbe: | Silber, Gold, schwarz, besonders angefertigt |
Aluminium Dampftafel Flach 9 x 13 " Folienpfanne Halbgrößenförmiger Behälter
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 3003, 3004, 8011 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Farbe: | Silber, Gold, maßgeschneidert |
200 ml 260 ml Einwegfolie Back-Ei-Tart Kuchen Tassen Aluminiumfolie-Tart-Pannen
| Rohstoffe: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Stärke: | 0.06mm, 0.08mm, maßgeschneidert |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011 1235 1100 0,08 - 0.15mm Chinses Fabrik
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Rolls für das Verpacken, Aluminiumfolie 35 Mikrometer, Aluminiumfolie 1235 215 Millim |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Haushalt die 6 Mikrometer-Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagen rollen 150m geruchloses Verpacken
| Schlüsselwort: | 6-Mikrometer-Aluminiumfolie, Aluminiumfolie-Importeure, Aluminiumfolie für das Verpacken |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
1LB Aluminiumfolie Langläufige Lunchbox mit Ausnahmepfanne für vielseitige Lebensmittelbehälter
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 3003, 3004, 8011 |
| Aufhellen: | 148x122mm (5.83x4.80") |
5754 8011 O Dünner Aluminiumstreifen / Klebeband für Wärmetauscher Transformator Klimaanlage
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 5754 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0.06-3.0 mm |
Temperatur H14 Aluminiumfolie für Lunchbox mit Deckel
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003 3004 8011, usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Länge: | 30-600mm |

