Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil container ] Spiel 255 produits.
8x8 Pan Brot Quadrat Pan Aluminium Kuchenfolie 8x8 Zoll Backen
| Name: | Quadratische Folienpfanne |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 |
Goldglatte Wand Wärmesiegel Deckel Mitnahmefolie Lebensmittelbehälter mit Kunststoffabdeckung
| Name: | Goldglatte Wand-Folien-Lebensmittelbehälter zum Mitnehmen |
|---|---|
| Größe: | 220x150x45 mm |
| Gewicht: | 19.6G |
16oz Glatte Wand Schwarz und Gold Mini Oblong Folie Mitnahme-Pfanne Mit Kuppel Deckel
| Name: | 16oz Glatte Wand Schwarz und Gold Mini Oblong Folie Mitnahme-Pfanne Mit Kuppel Deckel |
|---|---|
| Länge: | 6 1/4 Zoll |
| Breite: | 4 3/8 Zoll |
Quadratisch schwarz glatte Folie Backpannen Mini Wegwerf-Cupcake-Tisch
| Name: | 150 ml Quadratische schwarze glatte Folie Backpannen Mini |
|---|---|
| Größe: | 90x90x35 mm |
| Kapazität: | 150ML |
1 3 Folie Dampf Tisch Pan Folie Deckel - 100 Fall 64 Oz
| Name: | 1 3 Folien-Dampf-Tischpan |
|---|---|
| Größe von oben: | 12-5/8" x 6-1/2" |
| Größe: | 11 1/2" x 5 1/2" |
Rollen aus Aluminiumfolie für die Küche, für Backöfen und Mikrowellen
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 |
| Dicke: | 10mc 12mc 14mc 15mc 18mc 20mc |
Kleine Folie-Pannen Serie Kleine Folie-Bäckpfanne Brot-Brot-Pfanne Einweg
| Name: | Kleine Folienpannen |
|---|---|
| Material: | 3003 8011 Aluminiumfolie |
| Kapazität: | 260 ml 450 ml 600 ml 700 ml 750 ml usw. |
Aluminiumfolie Papierrolle 8011 11 12 13 15 Mikron 30cm Küchen Verwendung Aluminiumfolie Papier
| Product Name: | Aluminium Foil Paper Roll Household |
|---|---|
| Grade: | 1050 1235 3003 3004 8011 8006 8079, etc |
| Temper: | O temper |
30 cm Luftbrenner Aluminiumfolie 8011 Haushaltsgewebe Backwaren nicht klebende Zinnpapierrolle
| Material: | 8011 Nichtklebende Zinnpapierrolle für die Hauswirtschaft |
|---|---|
| Stärke: | 10/15/18/20 Mikrometer oder kann angepasst werden |
| Typ: | Rollen |
Zigarettenfolie Reine Folienfolie 1235 0,0065 mm 0,007 mm Einfach glatte Zigarettenverpackungsfolie
| Schlüsselwort: | Zigarettenfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |

