Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil container ] Spiel 255 produits.
PLATTEN-Hersteller des Fabrikpreis-1050 Aluminiumaluminiumdes blatt-O-H112
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumplatte, 1050 Aluminiumblatt, Aluminiumfabrik des blattes 1050 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
| Temperament: | O - H112 |
Farbe gemaltes Aluminiumblatt u. Aluminiumspule für Kanal-Buchstaben
| Schlüsselwort: | Farbe malte Aluminiumblatt, Farbe gemalte Aluminiumspule, Aluminiumspule für Kanal-Buchstaben |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
Polieraluminiumspiegel-Blatt-hohe reflektierende Aluminiumreflexfolie
| Produktbezeichnung: | polstertes Aluminium-Spiegelblatt,Spiegel-Aluminium-Blatt,reflektierendes Aluminium-Blatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumstreifen Schneiden 0,2 0,3 0,4 0,5 0,6 3,0 mm Stempel 1060 Aluminium Spirale
| Aluminiumlegierung: | 1060 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0,2–8,0 mm |
Spot Lieferung Doppel Null Aluminiumfolie 6-7mic 450-700mm 1235 8079 Legierung
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1235 8079 |
|---|---|
| Temperatur: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0,006-0,2 mm |
blatt-Aluminium-Rolle der Aluminiumspulen-3003H und 8011 H14 Aluminium
| Schlüsselwort: | 3003H Aluminiumspule, 8011 H14 Aluminiumspule, Rolle des Aluminium-3003 h14 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
3004 Aluminiumfolie Lunchbox Behälterdeckel für runden Lebensmittelverpackungen
| Typ: | Rechteck, Runde, Quadrat usw. |
|---|---|
| Temperatur: | Ö |
| Anwendung: | Lebensmittelverpackungen |
1050 3003 8011 2.0mm 4.0mm Aluminiumspulen-Rollenaluminium-Deckungs-Spule
| Schlüsselwort: | Aluminiumspule 8011, Aluminiumspule 3003, Aluminiumspulenrolle |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
5A06 Blechplatte aus eloxierter Aluminiumlegierung H112 5083 5052 5059
| Oberfläche: | Beschichtet |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-20mm |
| Legierung: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
Eloxiertes Aluminiumblech 1060 1100 3003 5083 6061 1000 mm
| Breite: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO, SGS, BV |
| Temperament: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |

