Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ anodized aluminum plate ] Spiel 343 produits.
Überdachung Aluminiumaluminiumspulen-Aluminiumdes preises der platten-1060 3mm pro Kilogramm
| Produktname: | Aluminiumblatt-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
2 mm, 3 mm, 4 mm Aluminiumblech, Schiffslagerlegierung 6063 6061 Aluminiumplatte
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperatur: | T6, T651, T4, T851 usw. |
| Stärke: | 0.10 mm bis 350 mm |
1060/3003/5052/6061 Aluminiumbleche Rollen Aluminiumspulen Platte Aluminiumstreifen
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | 0,1-6,5 mm |
| Breite: | 10-2000mm |
Aluminiumlieferanten-Großhandel 4x8 des Blech-3003 3105 5052
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt des blattes 3003,3105, Großhandelsaluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Farbe anodisierte 5mm 4.0mm Feuerschutz Aluminium-H24 1070
| Produkt-Name: | Anodisiertes Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Anodisierte 3mm 6mm 8mm Aluminiumspiegel des blatt-6082 6063 polierten
| Produktname: | Anodisiertes Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Anodisiertes 100mm Antiverschmutzen des Aluminiumblatt-1050 1060 5052
| Produkt-Name: | Anodisiertes Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumspule 3105 Aluminiumüberdachungsrolle des blatt-1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Schlüsselwort: | Aluminiumspule 3105, Aluminiumüberdachungsblatt-Rolle, Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Anwendung: | Deckung, Decke, Umhüllung, Gosse, Fassaden-Wand, etc. |
Aluminiumder aluminiumblatt-Rolle der spulen-5086 des Aluminium-5a02 des Rollen5052 Aluminiumspulen-h32 5005 h24
| Schlüsselwort: | Aluminiumrolle 5005 5052,5005 h24 Aluminiumspule, Aluminiumspule 5005 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Anwendung: | Deckung, Decke, Umhüllung, Gosse, Fassaden-Wand, etc. |
Anodisierende Aluminiumscheiben mit hoher Korrosionsbeständigkeit
| Stärke: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Härte/Toleranz: | Individualisiert |
| Anwendung: | Industrie, Automobil, Kochgeschirr usw. |

