Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ anodized aluminum plate ] Spiel 343 produits.
Herstellung von eloxiertem Aluminiumblech 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Aluminiumplatte
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-20mm |
| Länge: | 1-12m oder angepasst |
Großhandel Aluminiumblech 5005 5052 5083 5754 China Fabrikpreis 20 mm Dicke
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | Individualisiert |
| Breite/Länge: | Individualisiert |
0.6mm starke 50mm Legierungs-Aluminiumkreis-Blatt Durchmessers H32
| Produkt-Name: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumkreis-Platte der Küchen-0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Produktname: | Aluminiumscheibe |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumplatte der Serie 1000 3000 für Luxus-Treppenhandgriffe
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000er 3000er Serie usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Stärke: | 0.2-500mm |
Dünner Disketten-Kreis 1 bewegen Aluminium-Discbound-Disketten für Geräte Schritt für Schritt fort
| Produktname: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
0.1mm 350mm Aluminiumlegierungs-Blätter überziehen 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| Name: | Aluminium platte |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |
Helles Reflektor-Aluminiumblatt SGS-Kaltwiderstand-4.0mm
| Produkt-Name: | Spiegel-Aluminiumblatt/Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Des Bau-3000 Reihe 3003 runde Kreis-Eloxieren-Aluminiumemaillierungs-
| Produkt-Name: | Runder Aluminiumkreis |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumtrennstreifen 5005 8000 Reihen-Aluminiumlegierungs-Streifen 6.5mm
| Name: | Aluminiumstreifen |
|---|---|
| Ursprungsort:: | CHINA |
| Markenname: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

