Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ anodized aluminum plate ] Spiel 343 produits.
Hochfestes 6061 Aluminiumblatt 350mm der blatt-Legierungs-Platten-H32 für das Verpacken
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |
Nicht anodisierte Stock-Topf Pan 6.0mm Aluminiumdisketten für Küche
| Produkt-Name: | Runder Aluminiumkreis |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumplatten-starkes Platten-Marine Grade Aluminum Plate For-Aluminiumboot des blatt-5052
| Schlüsselwort: | starke Aluminiumplatte, Aluminiumblattplatte 5052, Marinequalitätsaluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminium-7075 T6 5083 Aluminiumaluminiumplatte der platten-6063 6061
| Schlüsselwort: | Aluminium-7075 t6,5083 Aluminiumplatte, Aluminiumplatte 6061 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Hersteller in China Lieferant Aluminiumblech 0,15-25,0 mm Legierungsblech Aluminiumblech
| Material: | 1 3 5 6 8 Reihen-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Verpackung: | Hölzerne Palette |
| Breite: | 10mm-2200mm |
Aluminiumblech 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm Aluminiumplatte für Deckenplatten
| Stichwort: | Aluminiumplatte |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Dicke: | 0,15-200 mm angepasst |
6061 T6 Aluminiumplatte für Marineanwendungen Dicke 0,2-500 mm Term CFR
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1100 3003 5052 5053 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Breite: | 100-2600mm |
5052 5754 Diamant-Aluminium-Platte / Karten-Platte mit Mustermuster / Prägniertes Perforations-Aluminiumblatt
| Grad: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Typ: | Platte/Spule |
12mm Aluminiumaluminiumblatt-Spule platten-5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm
| Schlüsselwort: | 12mm Aluminiumplatte, 5mm Aluminiumblatt, 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Aluminiumblatt-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1000 3000 Serie hochwertige Aluminiumplatte geeignet für Haushaltsgeräte kann angepasst werden
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000er, 3000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Breite: | 20 bis 3000 mm usw. |

