Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ anodized aluminum plate ] Spiel 343 produits.
5A06 Blechplatte aus eloxierter Aluminiumlegierung H112 5083 5052 5059
| Oberfläche: | Beschichtet |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-20mm |
| Legierung: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
A5052 H32 anodisierte Aluminiumblatt 1060 Aluminiumplatte 1100 1050
| Schlüsselwort: | A5052 H32 anodisierte Aluminiumblatt, 1060 Aluminiumplatte, 1100 Aluminiumplatten |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Yongsheng-Aluminium |
1100 3105 5052 Aluminium-Blatt 2200mm Diamond Plates 4x8 8/1
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt des blattes 1100,3105, Aluminiumplatte 5052 |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1050 3005 5005 Aluminiumblech-Preis der platten-0.5mm 2mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt des blattes 1050,3005, Aluminiumplatte 5005 |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Polerierte Spiegelveredelung Anodisierte Aluminiumfolie für Solar-Parabol-Reflector-Spulenplatte
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Form: | Blatt, Spule, Kreis |
| Breite: | 10-1500mm |
0.8mm 2mm 3mm Dünn 6xxx Aluminiumplatte 8x4' Aluminiumblech 6061 T6
| Zulassung: | 6000er Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.10-350 mm (kontaktieren Sie uns für den genauen Wert) |
| Breite: | 100 bis 2600 mm |
Aluminiumspiegel-Blatt
| Produktname: | Beleuchtungsreflexionsrate 86 % Aluminiumspiegelplatte, Beleuchtungsreflexionsrate 95 % poliertes Al |
|---|---|
| Herkunftsort: | Provinz Henan, China |
| Bearbeitungsservice: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
Kundenspezifische 1060 1050 1100 h14 h24 Aluminiumblatt-Rolle des Aluminiumlegierungs-Blatt-2mm 3mm 12mm für Verkehrsschilder
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatten, Aluminiumplattenrollen, 1060 Aluminiumplatten |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Zulassung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie in Anhang I der Verordnung (EU |
Aluminiumblatt-Lieferant 3003 Aluminiumplatte 5083 H111 bedeckt Rolls
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattlieferant, Aluminiumplatte 5083 h111, Aluminiumplattenblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
4x10 Aluminiumstärke 3003 des Blech-2mm 4mm 5052 Aluminiumlegierungs-Platte H112 5083 A6061 T6
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

