Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ anodized aluminum plate ] Spiel 343 produits.
5083 anodisierte Blatt der Aluminiumblatt-Aluminiumplatten-5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm
| SCHLÜSSELWORT: | 5083 Aluminiumplatte, 5083 Aluminiumblatt, 5mm Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
PLATTEN-Hersteller des Fabrikpreis-1050 Aluminiumaluminiumdes blatt-O-H112
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumplatte, 1050 Aluminiumblatt, Aluminiumfabrik des blattes 1050 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
| Temperament: | O - H112 |
Prägeartige 0.25mm 4x8 7075 anodisierten Aluminiumblech für Eis-Kasten
| Legierung: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
1100 1060 3003 3105 1.2mm 2mm 3mm starke Aluminiumplatten-Blätter für Verkehrsschilder
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Spiegel-Endaluminiumblatt-Rollenhochglanzpolitur-Aluminiumplatten-Rollenstreifen
| Produkt-Name: | Spiegel-Endaluminiumblatt-Rolle, Hochglanzpolitur-Aluminiumplatte, Aluminiumplatten-Rollenstreifen, |
|---|---|
| Herkunftsort: | Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
0,5 mm 1,0 mm eloxiertes Aluminiumblech, Farbe blank, Silber, Gold, Blau, Rot
| Paket: | Standardexportverpackung |
|---|---|
| Toleranz: | Gemäß Ihrer Anforderung |
| Farbe: | Silber, Champagne, Schwarzes, Bronze-, Goldenes, etc. |
6000 Reihen-Aluminiumlegierungs-Blatt 6061 6063 6082 platten-Blatt-Rolle T6 4x8 Aluminium
| Schlüsselwort: | 6061 Aluminiumplatte, Aluminiumplatte 6063, Aluminiumblatt-Rolle |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Aluminiumlegierung: | 6061, 6063,6082 |
Anodisiertes Aluminiumblech der platten-Blatt-5052-H38 5005 des Aluminium-H34 5754 für Zeichen
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattspule, Aluminiumpreis des blattes 4x8, Aluminiumblätter für Zeichen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumdes platten-Blatt-5mm 12mm Aluminiumaluminiumblatt blatt-der Platten-3003
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumplatte des blattes 3003,12mm, Aluminiumblattplatte 5mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm Stärke 6061 6063 Aluminiumplatten-Flugzeug-Aluminiumplatten-Blatt der Legierungs-T6
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte, Aluminiumplatte 6061, Aluminiumblattplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Aluminiumlegierung: | 6061, 6063 |

