Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ flat aluminum plate ] Spiel 121 produits.
ASTM 6063 T6 Aluminiumblech Aluminiumblech für Schiffe
| Reihe: | 6000er Reihe |
|---|---|
| Temperatur: | T4, T6, T651 usw. |
| Stärke: | 0.15-6.0mm |
1000 3000 Serie hochwertige Aluminiumplatte geeignet für Haushaltsgeräte kann angepasst werden
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000er, 3000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Breite: | 20 bis 3000 mm usw. |
0.1mm anodisierten Aluminiumblatt-Platte 5mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Name: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Kundenspezifische 1060 1050 1100 h14 h24 Aluminiumblatt-Rolle des Aluminiumlegierungs-Blatt-2mm 3mm 12mm für Verkehrsschilder
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatten, Aluminiumplattenrollen, 1060 Aluminiumplatten |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Zulassung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie in Anhang I der Verordnung (EU |
3 Abteilungen Rechteckige Aluminiumfolie-Teller Lebensmittelbehälter mit flachen Einwegdeckeln
| Rohstoffe: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Stärke: | 0.06 mm |
6061 6063 7075 Aluminiumplatte T6 Aluminiumblatt/6061 6063 7075 T6
| Schlüsselwort: | 6061 Aluminiumblatt-Platte, 6063 Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 7075 T6 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumlegierung der Enddes blatt-aluminiumplatten-5083 7075 für Umhüllungs-Decke
| Schlüsselwort: | Aluminium-Blatt 5083, Aluminiumplatte 7075, Aluminiumdeckenleisten u. flacher Aluminiumstreifen |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.13mm-350mm |
Hochfestes 6061 Aluminiumblatt 350mm der blatt-Legierungs-Platten-H32 für das Verpacken
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Stichwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungsmetall |
| Temperament: | O-H112 |
Anodisiertes Aluminiumblech der platten-Blatt-5052-H38 5005 des Aluminium-H34 5754 für Zeichen
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattspule, Aluminiumpreis des blattes 4x8, Aluminiumblätter für Zeichen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

