Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ flat aluminum plate ] Spiel 121 produits.
5052 5005 5754 5083 Aluminiumblatt-Platte O H32 H34 H111 H116 H321 H112 für Boots-Schiff
| Schlüsselwort: | Aluminiumplattenblätter, Aluminiumblattrolle, 5052 Aluminiumblätter |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | 5000 Reihe |
Hohe Präzisions-Aluminiumblatt-Rolle 2.0mm 3,0-Millimeter-Aluminiumplatte 80mm x 200mm Aluminiumblatt
| Schlüsselwort: | Hohe Präzisions-Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 2.0mm, Aluminiumblatt 3,0 Millimeter |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
1000er Serie 4,0 mm H22 1060 Dünne Metallstreifen Aluminiumplatte
| Name: | Aluminiumbänder |
|---|---|
| Markenname: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000er-8000er-Serie |
1100 3105 5052 Aluminium-Blatt 2200mm Diamond Plates 4x8 8/1
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt des blattes 1100,3105, Aluminiumplatte 5052 |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.1mm 350mm Aluminiumlegierungs-Blätter überziehen 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| Name: | Aluminium platte |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |
Helles Reflektor-Aluminiumblatt SGS-Kaltwiderstand-4.0mm
| Produkt-Name: | Spiegel-Aluminiumblatt/Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Hochwertige Aluminiumfolie 1050/1060/1100 Hochtemperaturwärmeschutz 6063 Aluminiumfolie
| Produktbezeichnung: | Aluminiumplatten |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 usw. |
| Probe: | Frei |
1060 0,55 mm Dicke Aluminiumkreis O H Halbleiter für Küche
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 usw. |
| Stärke: | 0.13mm ∙ 6.5mm |
Aluminium Kochgeschirr Verwendung 1050 1060 3003 Scheibenscheibe Aluminium Spirtscheibe Kreis
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 usw. |
| Stärke: | 0.13mm ∙ 6.5mm |
Mühle beendete 3003 3105 das 3005 Legierungs-flache Aluminiumblatt 10mm 6mm Aluminiumpreis Millimeters 1mm blatt-3 starker 4x8
| Schlüsselwort: | Flaches Aluminiumblatt, Aluminiumblätter 3 Millimeter stark, Aluminiumblatt 1mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | 3003 3004 3005 3105 |

