Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ flat aluminum plate ] Spiel 121 produits.
Der hohen Qualität Aluminiumblatt 2mm der Luftfahrt-Legierungs-7075 4mm 8mm
| Schlüsselwort: | 7075 Aluminiumblatt, 7075 Aluminiumblatt 2mm 4mm 8mm, Aluminiumblatt 7075 t6 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Hohe Präzisions-Farbe beschichtete Aluminiumspule PET PVDF Aluminiumlegierungs-Spule
| SCHLÜSSELWORT: | Überzogene Aluminiumspulen, PET Farbüberzogene Aluminiumspule, Aluminiumfarbe Pvdf beschichteten Spu |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Qualität: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
Haushalts-Aluminiumfolie 40 Mikrometer 12 Mikrometer der riesiges Rollenverpacken- der LebensmittelAluminiumfolie-8011 Rollenaluminiumblatt-
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie für den Haushalt,Aluminiumfolie für Lebensmittelverpackungen,Aluminiumjumbo roll |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Aluminiumspulen-Herstellungs-Aluminium-Blatt umwickeln 1100 1050 1060 Legierungs-Aluminiumspulen für Dose
| Schlüsselwort: | Aluminiumspulen für Dose, Aluminiumblatt-Spule, Aluminiumlegierungsspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Grad: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Weiße blaue grüne Farbüberzogene Aluminiumspule Pvdf malen überzogene Spulen
| Schlüsselwort: | Weiß beschichtete Aluminiumspulen, blaue Aluminiumspule, Pvdf, das Aluminiumfarbe Spulen beschichtet |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Qualität: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
8011 O 55mic 70mic Dicke Aluminiumfolie für flexible Kanäle
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 O |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stärke: | 0.0045-0,2 mm usw. |
0.012-0.1mm 3003 H13 Aluminiumfolie für Honigsackfolie
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003, usw. |
|---|---|
| Temperatur: | H18, H19, usw. |
| Stärke: | 0.012-0.1mm |
Reihe 1xxx 3xxx 5xxx malte Aluminiumfarbüberzogene Aluminiumspulen-Rolle der spulen-1.0mm für Kanal-Buchstaben
| Schlüsselwort: | Farbaluminiumspule, Farbüberzogene Aluminiumspule, Farbaluminiumspule |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000series-8000series |
| Temperament: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
0.7mm Aluminiumgossen-Spule 1050 1060 1070 1100 3003 Downspout Aluminiumspule
| Schlüsselwort: | Aluminium-Spule-Rinnen, Aluminium-Spule 3003, Aluminium-Blatt 0,7 mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
beschichtete Aluminiumblatt-Spule 350mm Stärke-AA1100 Oberflächen
| Produkt-Name: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

