Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ flat aluminum plate ] Spiel 121 produits.
Aluminiumblatt-Lieferant 1050 1060 1100 2mm Aluminiumblatt-Platten-Folien-Rolle des blatt-1500x3050mm Aluminium
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumblätter, 1100 Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 1500x3050mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
5754 5 überzieht Aluminiumblatt-Karomuster der Stangen-5mm überprüfte Aluminiumplatte
| Schlüsselwort: | Überprüfte Aluminiumplatte, Aluminiumkaromuster-Platten, 5754 5 Aluminiumblatt der Stangen-5mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Muster-Größe: | Besonders angefertigt |
Aluminiumblech der hohen Qualität 1050 für Baumaterial-Platte
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumplatte, 1050 Aluminiumblatt, Aluminiumblech für Baumaterial |
|---|---|
| Temperament: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
| Stärke: | 0,2 mm-350 mm |
Hochfestes 6061 Blatt der Aluminiumlegierungs-Platten-H32 für das Verpacken
| Stichwort: | 6061 Aluminiumplatte, Aluminiumblatt für das Verpacken, Aluminiumblatt 6061 H32 |
|---|---|
| Bearbeitungsservice: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
| Temperament: | O - H112 |
Aluminium Riffelblech 5052 Geprägte Aluminiumplatte 8 x 4 Aluminium Tränenblech
| Produktname: | Diamantplatte 5052 Aluminium 8 x 4 Aluminiumblech Aluminium Fußbodenplatte |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
| Temperament: | O-H112 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm dicke Aluminiumplatte für Gebäude
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 5000er und 6000er |
|---|---|
| Temperatur: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651 usw. |
| Stärke: | 0.15 bis 600 mm |
1100 1050 3003 3xxx starke Aluminiumblätter 4x8 der Reihen-2.8mm 3mm umwickeln für Zeichen
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattspule, Aluminiumpreis des blattes 4x8, Aluminiumblätter für Zeichen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Kundengebundene Aluminiumlegierungs-Blatt-Platte 2200mm 1 3 5 6 8 Reihe
| Stärke: | 0.1-30mm |
|---|---|
| Breite: | 10mm-2200mm |
| Länge: | 1m-12m oder angepasst |
5052 H32 1060 H24 Al Embossed Aluminium 3003 H14 Aluminium-Reißplatte
| Zulassung: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Typ: | Platte |
| Temperatur: | O-H112 |
Aluminium-Rundplatte 1050 1060 1100 250mm 350Mm 780mm H14 Kochgeschirr
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 usw. |
| Durchmesser: | 90 mm-1020 mm (nach Kundenwünschen) |

